Нормативно-правовое обеспечение

10.10.2021

О внесении изменений в методические рекомендации в целях создания новых мест.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации по независимой оценке качества ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)

Методрекомендации с разграничением понятий внеурочная деятельность и ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)

ФП Успех каждого ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства просвещения Российск.. общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)

Целевая модель региональной системы дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Санитарные правила и нормы.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайтХочу такой сайт

Распоряжение_Минпросвещения_России_от_17..тод._реком._создания_новых_мест.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональный стандарт «Педагог допол..о образования детей и взрослых».pdf (скачать) (посмотреть)

Изменения_Успех каждого ребенка н.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Навигатор.docx (скачать)

Приказ !-ДОП.docx (скачать)

Должностная инструкция педагога ДОД.doc (скачать)